На повестке важные вопросы

29.11.2023

Еткульские единороссы обсудили ряд важных вопросов на Конференции местного отделения которая прошла 27 ноября. Один из них был посвящён выборам главы района. Пять лет муниципалитет возглавляет Юрий Кузьменков, одновременно являющийся секретарём местного отделения.

С отчётом о деятельности местного отделения за 2023 год, планах на 2024 год выступил секретарь Юрий Кузьменков, подчеркнув важность усилить работу по привлечению числа сторонников и членов партии к участию в реализации партийных проектов и инициатив в Еткульском муниципальном районе.

Именно по результатам работы местного отделения, депутатов фракции Собрания района и Советов депутатов сельских поселений избиратели формируют мнение о деятельности органов местного самоуправления и органах государственной власти.
С отчётом о работе местной контрольной комиссии выступила председатель Виктория Мельник.

Также на конференции от Еткульского местного отделения были избраны делегаты на региональную конференцию Челябинского регионального отделения партии: секретарь Юрий Кузьменков и председатель районного Собрания депутатов Наталья Васильева.

Под аплодисменты присутствующих Юрий Кузьменков вручил партийные билеты новым членам партии. Среди них глава Бектышского сельского поселения Александр Лунёв, заведующий Еманжелинским детским садом «Радуга» Юлия Дюрягина и молодые педагоги Новобатуринской средней школы Елена Кокотчикова и Дарья Рапай.