Отмечена работа местной организации ВОИ

28.11.2023

В Челябинске состоялось торжественное мероприятие, посвященное 35-летию со дня образования Челябинской областной организации ВОИ

Первый заместитель Губернатора Челябинской области Ирина Гехт отметила в своем поздравлении значимость работы организации по защите прав и интересов людей с инвалидностью, содействию их комплексной реабилитации и социализации.

Была отмечена работа более 100 лидеров и активистов местных организаций Челябинской областной организации ВОИ, которые, оказывают им поддержку людям с ограниченными возможностями здоровья.

Во время торжественного мероприятия был награжден наш земляк Сергей Заварухин, председатель местной организации ЧООО ВОИ Еткульского муниципального района. Сергею Анатольевичу был вручен Почетный знак «За заслуги перед ВОИ» II степени.