Жители Потапово прошли диспансеризацию

Жители Потапово прошли диспансеризацию.
В рамках национального проекта жители отдаленных населенных пунктов проходят профилактические осмотры. МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Еткульского муниципального района организовал доставку жителей д. Потапово до райцентра. Специалист по социальной работе помогла добраться до районной больницы.
После сдачи анализов врачи дали рекомендации, а в случае необходимости выписали направление в областную больницу.

Напомним, диспансеризация граждан старше 65 лет продолжится в 2024 году. Жителей сел и деревень, желающих пройти комплексный врачебный осмотр с комфортом доставляют в районную больницу на специальном транспорте. Технологичный автомобиль был приобретен в рамках регионального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Демография».