«Меняющие мир» – представители Еткульского района

06.06.2024

Вот уже 21 год Законодательное Собрание Челябинской области проводит конкурс социальных достижений «Меняющие мир». Традиционно в нем участвуют организации, реализующие социальные и благотворительные проекты в Челябинской области, а также люди, которые своей деятельностью – профессиональной, добровольческой доказывают, что они не равнодушны к окружающим и их проблемам, тем самым изменяют мир вокруг себя.

В Законодательном Собрании Челябинской области состоялось торжественное награждение победителей конкурса «Меняющие мир» и в номинации
«Лучший работодатель» одним из победителей стал
СПК «Коелгинское» им. Шундеева И.Н.

В номинации «Доброволец (волонтер) года» сразу 3 победителя от Еткульского района:
Владимир Агаян, начальник управления культуры и молодёжной политики,
Светлана Макарова, начальник отдела молодёжной политики,
Руслан Каримов, помощник оперативного дежурного дежурной части, старший сержант полиции.

Дипломы победителям вручили заместитель председателя Законодательного Собрания Павел Киселев и председатель комитета Законодательного Собрания по экономической политике и предпринимательству Евгений Илле.