18.10.2024

Знакомство с «Точкой роста»

Учащиеся начальной школы познакомились с современным оборудованием, представленным в Центре образования «Точка роста» в Еткульской средней школе.

18.10.2024

Дети, родители и наставники образовательных организаций Еткульского района провели первую совместную в новом учебном году встречу Движения Первых.

Присутствовавшие родители являются активными участниками сообщества Первых – «Родные-Любимые».

17.10.2024

Педагог Еткульского РДДТ стала лауреатом премии Законодательного собрания Челябинской области

В Законодательном собрании Челябинской области прошла торжественная церемония вручения премии в сфере образования. В этом году награды удостоились 60 лучших педагогов региона, среди которых была педагог дополнительного образования МБУ ДО «Еткульский РДДТ» - Наталья Котельникова.

Глава района рассказал о ликвидации последствий ЧС в Еманжелинке

С рабочим визитом Юрий Кузьменков посетил село Еманжелинка и оценил состояние проводимых ремонтных работ.

17.10.2024

В Еткульской школе почтили память Арсения Павлова («Моторола»)

В Еткульской школе состоялся телемост со школой №6 Ясиноватского муниципального округа, посвящённый Дню памяти героя Донецкой Народной Республики Арсения Павлова, известного под позывным "Моторола".

В Еткуле отметили День сельских женщин

В Международный день сельских женщин в стенах Еткульской библиотеки прошел интеллектуальных квиз среди активисток женсовета «Берегиня».

Юные таяндинцы посетили «Ромкор»

Учащимся Таяндинской школы провели увлекательную экскурсию по агропромышленному комплексу «Ромкор».

14.10.2024

На совещании обсудили наиболее важные вопросы: нацпроекты, окончание уборочных работ, строительство каркасно-тентового сооружения

Сегодня, 14 октября 2024 года при главе Еткульского муниципального района Юрие Кузьменкове прошло аппаратное совещание с руководителями отделов, управлений администрации и служб Еткульского района.

14.10.2024

Серебро у команды Еткуля по перетягиванию каната

(Спорт)

13 октября в Еткуле прошел турнир по перетягиванию каната среди сельских спортсменов Челябинской области.

09.10.2024

Юрию Водиченкову присвоено Почетное звание «Заслуженный ветеринарный врач Российской Федерации»

Юрию Водиченкову — начальнику Еткульской районной ветеринарной станции по борьбе с болезнями животных присвоено Почетное звание «Заслуженный ветеринарный врач Российской Федерации».

09.10.2024

Глава Еткульского муниципального района принимает поздравления

Сегодня свой день рождения отмечает наш уважаемый глава Еткульского муниципального района Юрий Кузьменков.

08.10.2024

Состоялось первое заседание оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 80-летию Победы

Глава района дал поручение всем отделам, управлениям и службам разработать планы мероприятий к юбилейному празднованию Дня Победы.

Победы нового сезона

Дайджест спортивных состязаний.

Внимание, важная информация.

Рекомендации по использованию водопроводной воды, в связи с проводимыми работами.

23.09.2024

За последние два месяца женщинами-волонтерами сшито 41 850 салфеток-треугольников

На своей странице организатор волонтёрского движения в Еткульском районе Юлия Эсик поделилась результатами работы за последние два месяца.

20.09.2024

Глава Еткульского района принял участие в церемонии инаугурации губернатора

Юрий Кузьменков вместе с коллегами принял участие в торжественной церемонии инаугурации губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

20.09.2024

В администрации района состоялось заседание межведомственной комиссии

Сегодня состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам противодействия проявлениям экстремизма на территории района, антинаркотической комиссии и комиссии по профилактике правонарушений района.

Каждую последнюю субботу месяца Отделение СФР проводит прием граждан

В сентябре этот день приходится на 28 число.

19.09.2024

Ярмарка вакансий

25 сентября в Центре занятости населения Еткульского района пройдет ярмарка вакансий.