День социального работника

09.06.2014

В РДК 6 июня 2014 года собрались сотрудники УСЗН, МУ «Комплексный центр» и МУСО «Социальный приют для детей и подростков» Еткульского муниципального района Челябинской области для того, чтобы в торжественной обстановке вместе отметить День социального работника

Социальная работа – это не простое и совсем не легкое занятие. Это именно то искусство, в котором необходимо уметь налаживать связи с людьми, обществом. Праздник под названием «День социального работника» - долгожданный профессиональный день тех, кто выбрал для себя столь непростой, но очень необходимый труд. Которые могут проявлять добродушие, милосердие, создавать добро и идти по зову своего сердца.

В Еткульском муниципальном районе многие сотрудники органов социальной защиты были награждены Благодарностью Министерства социальных отношений Челябинской области, Благодарностью Главы Еткульского муниципального района, Почетной грамотой Главы Еткульского муниципального района, Благодарностью Собрания депутатов, а также грамотой УСЗН и МУ «Комплексный центр». Кроме этого прозвучали поздравления и слова благодарности в адрес работников социальной защиты от заместителя главы по социальным вопросам Ю.В. Кузьменкова, от заместителя председателя Собрания депутатов Еткульского муниципального района И.В. Михайлова. Для присутствующих работниками РДК была подготовлена интересная праздничная программа. Также среди социальных работников двенадцати сельских поселений Еткульского муниципального района был проведен конкурс профессионального DSC01016.JPGмастерства «Работник социальной сферы – источник сил, надежды, веры». По итогам конкурса 3 место заняла команда социальных работников Пискловского сельского поселения, 2 место – Селезянского сельского поселения, 1 место по праву заслужила команда Еманжелинского сельского поселения.

Все присутствующие получили море незабываемых впечатлений от праздника!