Награда за талант и творчество!

17.06.2014

Фото0404(1).jpg13 июня в 11.00 часов на площади села Еткуль прошла детская конкурсно-игровая программа «Карусель детства». По традиции руководство Отдела МВД России по Еткульскому району совместно с Общественным советом наградили талантливых детей и педагогов МБУ ДОД Еткульского районного Дома детского творчества.

На празднике начальник Отдела МВД России по Еткульскому району Василий Анатольевич Воеводин и председатель Общественного совета Вера Борисовна Шатрова лично вручили юным талантам грамоты и подарки.

За активность и инициативу, за увлекательные идеи были вручены грамоты и подарки Туевой Екатерине, Георгию Гладских за творчество и талант, за творческие успехи был награжден вокально-хореографический коллектив «Танцующие нотки». За высокий профессионализм и личный вклад в формирование культурного и нравственного развития воспитанников Отдел полиции наградил педагоговдополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей Еткульского районного Дома детского творчества Котельникову Наталью Александровну и Дудкину Ирину Геннадьевну

В завершении мероприятия Василий Анатольевич поздравил всех с праздником и пожелал удачи и творческих успехов!