Очередная награда

20.03.2015

18 марта в Законодательном Собрании области прошла юбилейная, десятая по счету, церемония вручения награды «Золотой орёл».

Лауреатом премии, учрежденной Общественным Советом при управлении наркоконтроля по Челябинской области, «За вклад в профилактику наркомании путем развития военно-патриотического воспитания» стал центр патриотического воспитания «Росток» во главе с Евгением Зязевым. «Росток» активно реализует программу мероприятий социального проекта «Патриотами не рождаются».

За предыдущие девять лет награда «Золотой орел» вручена 127 общественникам и представителям органов власти и местного самоуправления за их вклад в духовное и физическое оздоровление общества.

В юбилейной церемонии также принял участие член Общественной палаты Челябинской области и областного советадвижения «ЗВУ» наш земляк Игорь Михайлов.