Еткульский район в пятерке лучших

20.07.2015

Безымянный2.jpg   Подведены итоги XXXVIII областных летних сельских спортивных игр «Золотой колос», проходивших 9-11 июля в Кизильском районе. Победителем спартакиады стали спортсмены Увельского района, набравшие в общекомандном зачете 665 очков. На втором месте – Красноармейский район (636 очков), на третьем – Аргаяшский район (628 очков). Команда Еткульского района традиционно вошла в пятерку лучших – мы на четвертом месте.

Благодаря финансовой поддержке из областного бюджета в объеме 3,3 млрд. руб. на стадионе в Кизильском появились современные игровые площадки, построена легкоатлетическая дорожка с универсальным покрытием, проведен капитальный ремонт районной ДЮСШ, спортивных залов в общеобразовательных школах, закуплен спортинвентарь.

Следующим летом Спартакиада пройдет в Брединском районе, которому передали флаг областных летних сельских спортивных игр.

Безымянный1.jpg