Автоклуб РДК возобновил поездки по району

14.02.2017

photofacefun_com_1486985498.jpg

После непродолжительного перерыва, связанного с отменой школьных занятий из-за морозов, автоклуб РДК возобновил поездки по району. 13 февраля пунктом назначения патриотического маршрута «Расскажите нам, колокола» стала деревня Шибаево.

Прохлада в сельском клубе нисколько не смутила ни актёров программы, ни её зрителей. По мере развития действа Колокола всё более вызывали интерес и притягивали внимание шибаевцев.

Надо отметить, что местный зритель отличается дисциплиной и гостеприимством. Бывать в Шибаево всегда очень приятно. И этот раз не стал исключением. Творческая бригада автоклуба по достоинству оценила и пироги, и ароматный чай, которыми её угощали заведующая клубом Хисамова Альфия и библиотекарь Филиппова Людмила.

Руководитель программы Татьяна Пестрякова