Турецкая бронза Регины Сахаутдиновой

28.02.2017

сахаутдинова.jpg

В турецком городе Белек завершился четвертый международный рейтинговый турнир по тхэквондо ВТФ «Turkish open», сообщает пресс-служба Челябинской областной федерации тхэквондо. Соревнованиям была присвоена высокая категория «G2». Они также являлись первым этапом отбора на чемпионат мира 2017 года и прошли по новым правилам олимпийского тхэквондо.

Южноуральцам удалось заработать 4 медали – «серебро» и 3 бронзы. Две награды «Turkish open» с бронзовым отливом на счету женской половины команды Южного Урала. В весе до 46 кг отлично себя проявила воспитанница Сергея и Дениса Филимоновых еткульчанка Регина

Сахаутдинова. А в весе свыше 73 кг третьим призером турнира стала ученица Максима Карпова и Александра Энса Ольга Иванова.