28.02.2017

Маршрут патриотического назначения «Расскажите нам, колокола» продолжает следовать по району. Художественная труппа программы решительно настроена выполнить свою миссию сполна. И никакие внеплановые обстоятельства не смогут пошатнуть сей настрой. Это показало выступление в Белоусово.

Несмотря на то, что один из бойцов творческого отряда не смог прибыть в пункт назначения, его текст артисты разделили между собой и отработали так, что никто не заметил потери бойца. Свидетельство тому – записи в Книге отзывов: «Чувствуется патриотизм! Такие программы сейчас очень нужны. Ребята замечательно выступили, настоящие артисты!» А разве кто-нибудь откажется с настоящими артистами сделать фото на память! Его с удовольствием сделала видеооператор программы Наталия Нерадовских. Его и публикуем.

Руководитель программы Татьяна Пестрякова