Партийные проекты поставлены на контроль

01.03.2017

Политика и экономика

Еткульское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провело заседание расширенного политсовета с приглашением секретарей первичных отделений, активистов партийной работы.

Самый большой вопрос, который был рассмотрен на заседании, это исполнение наказов избирателей и работа по партийным проектам. На заседании был выбран новый заместитель секретаря местного отделения по проектной работе. Единогласно была поддержана кандидатура члена политсовета, первого заместителя главы района Алексея Константинова. Кроме того, были утверждены кураторы партийных проектов и всем им были розданы методические рекомендации по работе над партийными проектами.

В марте предстоит проведение конкурсов по двум главам поселений Еткульского района, поэтому работа депутатских фракций в Еманжелинском и Новобатуринском сельских поселениях стала одним из основных вопросов повестки дня. Также на заседании были утверждены местный избирательный штаб по выборам депутата Селезянского сельского поселения и технологическая карта по данным выборам.

Кроме того, были рассмотрены вопросы планирования работы и выделения денежных средств на проведение мероприятий.