Руководитель ГУ МВД области Андрей Сергеев посетил ОМВД по Еткульскому району

12.05.2017

IMG_7398.JPG

11 мая 2017 года начальник Главного управления МВД России по Челябинской области генерал - лейтенант полиции Андрей Сергеев посетил отдел МВД России по Еткульскому району.

Целью поездки стало ознакомление с деятельностью оперативной обстановки на территории района и проверки несения службы личным составом полицейских Еткульского района. По прибытии начальник Главка проверил оперативно-служебную деятельность отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних, ознакомился с условиями несения ими службы, проверил знание личным составом основополагающих нормативно-правовых документов, степень владения оперативной обстановкой на обслуживаемой территории. IMG_7322.JPG

В ходе визита руководитель ГУ МВД области провел рабочую встречу с главой района Василием Головчинским, на которой руководители обсудили вопросы противодействия незаконной миграции на территории тепличных хозяйств Еткульского района.

В завершении визита руководству отдела МВД России по Еткульскому району был дан ряд поручений, направленных на повышение эффективности оперативно-служебной деятельности на территории района.

Специалист по связям с общественностью ОМВД России по Еткульскому району, Марина Логачева