Талантливых педагогов – участников конкурсов поблагодарили и наградили

15.05.2017

Глizobrazhenie_090.jpgава Еткульского муниципального района Василий Головчинский принял участие в торжественной церемонии награждения победителей и участников муниципального и областного этапов конкурсов профессионального мастерства.

Участниками конкурсов «Учитель года России – 2017», «Педагог года в дошкольном образовании», «Сердце отдаю детям», «Воспитать человека»стали 24 самых смелых и самых талантливых педагога образовательных организаций района.

Конкурсантов приветствовал глава района Василий Головчинский. Слова признания профессионального мастерства педагогов прозвучали от заместителя председателя Собрания депутатов Еткульского муниципального района Виктора Гришанина. Слова благодарности прозвучали от начальника Управления образования Ольги Выборновой. Финалом праздничной церемонии стало вручение дипломов и цветов. Особую атмосферу праздника помог создать коллектив Еткульского районного Дома детского творчества, сообщает сайт Управления образования района.

SL730279.jpg

izobrazhenie_057.jpg