Средства от концерта пойдут на лечение Дмитрия Боброва

03.08.2017

Благотворительный.jpeg

Еткульчане ведут сбор средств на лечение 16-летнего Дмитрия Боброва, которому требуется трансплантация костного мозга. За помощью к землякам обратился отец Дмитрия еткульчанин Вячеслав Бобров.

Историю Димы 21 июля рассказала районная газета «Искра». Деньги на спасение юноши собирают всем миром. Друзья, родственники и просто неравнодушные еткульчане уже вносят необходимые средства.

По-своему откликнулись на беду работники культуры: 5 августа в районном Доме культуры состоится благотворительный концерт Владимира Агаяна и Светланы Низамовой «Святая к музыке любовь…». Концерт платный, стоимость билета 50 рублей. Все вырученные средства, говорится в афише, пойдут на лечение Дмитрия Боброва. Поэтому если вы решили принять участие в судьбе юноши, приходите на концерт, ваш билет станет частицей шанса Дмитрия Боброва на исцеление от болезни.

Напомним, что сама операция пройдет по квоте, финансовые затраты требуются для подготовки донора: его доставки, проживания, дополнительного обследования, забора клеток. Присоединиться к сбору средств, для Димы могут все желающие.