Проверка на дорогах

28.08.2017

Очередной объект дорожных работ посетили представители Собрания депутатов и Общественной палаты Еткульского муниципального района с участием главы Каратабанского сельского поселения Натальи Новиковой и сотрудников ГИБДД. Реконструкция областной автодороги Каратабан – Грознецкий вызывает вопросы жителей, ведь по этому пути ездит школьный автобус и общественный транспорт, а также восстановление участков асфальтовой дороги на въезде в село, поврежденных большегрузными самосвалами дорожников.

В ходе беседы с руководителями дорожных работ председатель Собрания депутатов, член Общественной палаты Челябинской области Игорь Михайлов обратил внимание на своевременное изменение схемы организации дорожного движения на участке автодороги, проходящей в границах села Каратабан, установки соответствующих дорожных знаков с учетом размещения средней школы. Строители заверили участников проверки в обязательном восстановлении поврежденных участков дороги и исполнении всех необходимых требований.