Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Контакты


Глава Еткульского муниципального района
КУЗЬМЕНКОВ Юрий Владимирович

Телефон: 8 (351 45) 2-13-49

График приема граждан: каждый понедельник с 13.00 до 17.00

Место приёма: Челябинская область, с.Еткуль, ул.Ленина, 34, малый зал (1 этаж), каб. 11




Выступления

Дорогие земляки!

В 2020 году Россия отмечает 75-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Это самый главный праздник нашей страны, в историю которого вписаны судьбы каждой семьи. Время не сотрет из памяти поколений всего, что пережили советские люди, какой ценой досталась победа нашим предкам.

Как справедливо отметил полководец, Маршал Советского Союза Константин Рокоссовский: «Только тот народ, который чтит своих героев, может считаться великим».

Еткульский район помнит поимённо всех земляков, кто в этой войне показал достойный пример любви к родине, стойкости духа и самопожертвования, которого еще не знал мир. Целые семьи отдавали свою жизнь в защиту независимости, свободы и чести своей родины, ради мира и справедливости. Наш народ достойно выстоял и отразил удары фашистов, несмотря на глубокие раны, невосполнимые потери и боль утраты.

Нет в истории подвига более яркого, чем несгибаемое мужество солдат Великой Отечественной войны. Они не считали себя героями, а просто выполняли свой солдатский долг и жертвовали всем ради победы. Их вера в правое дело, сила духа и патриотизм навсегда останутся примером для будущих поколений.

Вечная слава героям, защищавшим на полях сражений нашу Родину!





Отчёты


герб еткуля.jpg