Оргкомитет по проведению праймериз провел рабочее совещание

28.04.2018

Решением политсовета Еткульского местного отделения партии «Единая Россия» сформирован организационный комитет по проведению предварительного голосования.

В сентябре 2018 года Еткульское местное отделение партии «Единая Россия» будет принимать участие в проведении выборной кампании по выборам главы Белоусовского сельского поселения, довыборам депутатов Собрания депутатов Еткульского муниципального района по Строительному округу № 9 и депутатов ряда сельских поселений.

Возглавил организационный комитет секретарь Еткульского местного отделения Партии Василий Головчинский. В состав комитета вошли: председатель Собрания депутатов, член местного политсовета Игорь Михайлов, руководитель исполкома Наталья Горохова, заместитель секретаря Еткульского местного отделения партии по агитационно-пропагандистской работе Татьяна Шилова, секретарь первичного отделения Светлана Марфина.

На своем заседании организационный комитет назначил предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от местного отделения Партии на выборах в органы местного самоуправления, установил сроки подачи документов для участия в праймериз, утвердил регламент проведения предварительного голосования и определил даты и места встреч.