Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

«Нет для нас Родины лучше России»

07.06.2018


      Под таким общим девизом пройдут массовые мероприятия, посвященные Дню России и Дню Еткульского муниципального района с 01 по 15 июня 2018 года.

      Во всех сельских поселениях района пройдут тематические мероприятия различные по форме, но единые по духу «Люблю тебя, моя Россия!»: Выставки детского рисунка - в Еманжелинком СДК «Юность», Коелгинской ДШИ, в Лесновском и Копытовском и Шеломенцевском СК. Фотовыставка «Необозримые просторы» в Еманжелинском СДК «Юность». Учащиеся художественного отделения Еткульской ДШИ приглашают на праздничный пленэр.

     Познавательные тематические программы для детей и юношества - в учреждениях культуры Белоусовского, Печенкинского Селезянского сельских поселений и в Лебедевке. Большие и малые праздничные концерты в учреждениях культуры Белоносовского, Печенкинского поселений, в селах Еманжелинка и Писклово и п. Новобатурино.

       В Каратабане 09 июня пройдет митинг, посвященный празднику России и района. Новобатуринцы будут рады видеть вас 12 июня в 18.00 на кинопоказе, а в 20.00 на вечерней праздничной программе «Земля, что нас с тобой взрастила – родная матушка Россия» на площади у ДК.

        На массовые праздничные гуляния также приглашают:

  • 10.06. в 12:00 в  Белоусово
  • 10.06. в 20:00 в Печенкино
  • 11.06 в  18:00 в  Коелгу
  • 12.06. в 14:00 в Белоносово

Райцентр Еткуль приглашает земляков:

11 июня 2018 года в 20.00 на тематическую программу «Молодая Россия» на площади с. Еткуль:

  •  вручение премии главы Еткульского муниципального района за достижения в области культуры, литературы и искусства, молодежной политики и достижения в спорте;
  • концертно-танцевальная программа;
  • развлекательные мероприятия.

12 июня 2018 года в 11.00 флешмоб «Вперед, Россия!» в магазине «Пятерочка» в центре с. Еткуль

      Народная мудрость гласит: «Кто как работает, тот так и отдыхает». Работать мы умеем достойно. Так давайте вместе также активно и продуктивно отдохнем и попразднуем в День России и День Еткульского района!


Возврат к списку