Дубровский назначил ответственных за выборы главы Еткульского района

12.10.2018

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский подписал распоряжение о назначении членов конкурсной комиссии, которые будут ответственные за выборы главы Еткульского района. Документ опубликован на сайте главы региона.

Согласно распоряжению, в комиссию вошли депутат Заксобрания Челябинской области Марина Поддубная, замруководителя аппарата губернатора и правительства региона Алексей Фартыгин и начальник управления по внутренней политике правительства Челябинской области Виталий Шиков.

Членами конкурсной комиссии по отбору кандидатур от Собрания депутатов Еткульского муниципального района назначены депутаты Ирина Барчук, Василий Надолин и Николай Муковоз.

Напомним, глава Еткульского района Василий Головчинский ушел в отставку в конце сентября 2018 года. Пост он покинул по состоянию здоровья. Временно исполняющим обязанности главы Еткульского муниципального района с 27 сентября 2018 года назначен замглавы Еткульского муниципального района Юрий Кузьменков.