Запланировали деловое партнерство

31.01.2019 Соглашение о социальном партнёрстве заключено между районным Советом ветеранов и предприятием ритуальных услуг «Гермес».

Подобные соглашения практикуются и в других территориях области. Соглашение не обязывает ветеранов пользоваться услугами исключительно «Гермеса», но предполагает, что ветераны доведут сведения о существовании в районе такой фирмы, о скидках, которые оно предоставляет населению. «Гермес» практикует индивидуальный подход к обратившимся не только в вопросах похорон, но и благоустройства могил, ухода за ними.

В свою очередь руководитель «Гермеса»  откликнулся на предложение ветеранов принять участие в благотворительной деятельности. На 2019 год оговорено два момента: ремонт памятника воинам Великой Отечественной войны в Кораблёво Пискловского сельского поселения и благоустройство могилы Героя Советского Союза Василия Колонова на старом еткульском кладбище.