Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Еткульцы приняли участие в праздничном концерте в честь воссоединения Крыма с Россией

19.03.2019

XkJV5Tzs5LY.jpgЯрким, красочным мероприятием отметил Южный Урал пятую годовщину воссоединения Крыма с Россией. На фестивале «Крымская весна» побывала и делегация Еткульского местного отделения партии «Единая Россия».

С хорошим настроением, с тематическими бэйджами и флагами России еткульские сторонники, члены партии, волонтёры громкими аплодисментами поддерживали выступающих на сцене артистов. Солнечный день, музыка, песни способствовали единению жителей Челябинской области.

Все члены делегации приняли участие в праздничной лотерее. С особым напряжением следили за розыгрышем путёвки в Крым: у одной из волонтёров из четырёх возможных цифр сошлись три, ещё бы одна цифра, и путёвка ушла бы в Еткуль.

«Для меня Крым – это, прежде всего, лагерь Артек, - сказала Светлана Речкалова, руководитель исполкома Еткульского местного отделения партии, - в студенческие годы вместе с однокурсниками из Челябинского государственного педагогического института я проходила там педагогическую практику. Артек многому меня научил».


Возврат к списку