Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Маршрутами автоклуба

12.07.2019

Санаторный (3).JPG10 июля состоялся выездной концерт в селе Шибаево, куда с концертной программой приехал автоклуб РДК. В этот же день творческая бригада побывала и в Санаторном.

Несмотря на дождь, в сельский клуб Шибаево пришли зрители. Выездные концерты всегда интересны: это и возможность общения, и показ любимых концертных номеров. Громкими аплодисментами встречали каждый выход на сцену Татьяны Пестряковой, песню «А он мне нравится» пели все присутствующие. Зрители кричали «браво!» победителям районных, областных, всероссийских и международных песенных конкурсов дуэту «Рябиновый цвет» Ольги Корчагиной и Татьяны Соловьевой. Для всех женщин Шибаево пел свои песни Анатолий Силантьев. Тепло встречали каждый выход на сцену Евгении Мясниковой и Светланы Берчатовой.

Наталья Нерадовских провела для зрителей игровую программу. Отдельные аплодисменты звучали в адрес звукорежиссера Александра Низамова и водителя Олега Овчиникова. Концерт прошел на одном дыхании. Благодарная публика осыпала артистов бурными аплодисментами.

Концертную программу «Большой России малый уголок» в посёлке Санаторный бригада автоклуба показала на открытой площадке для отдыхающих в санатории детей. Уже традиционно во время летних каникул творческая бригада автоклуба приезжает сюда и проводит подобные мероприятия. Особенно понравилась детям игровая программа аниматоров Анастасии Лейнвебер и Натальи Нерадовских. 

Санаторный (1).JPG

Шибаево (3).JPG  


Возврат к списку