Только Мамино Сердце любовью согреет ….

27.11.2019

Копия Rr0srGsug_w.jpg22 ноября жители деревни Кораблёво и села Писклово смогли посмотреть концертную программу «Мамино сердце», подготовленную творческой бригадой автоклуба районного Дома культуры.

Копия uvdFWJOXgkc.jpgСвои творческие номера для собравшихся в зале мам дарили участники концертной бригады Татьяна Пестрякова, Татьяна Соловьева, Евгения Мясникова, Анатолий Силантьев, Светлана Берчатова. Музыкальное оформление обеспечивал звукооператор Антон Шакиров, за рулём автоклуба водитель Олег Овчинников. После каждого выступления не стихали овации. Концертная программа вызвала у зрителей много положительных эмоций и оставила самые приятные впечатления. 29 ноября концертную программу «Мамино сердце» увидят жители села Долговки, сообщает Светлана Берчатова.

Фото: Антон Шакиров

Копия Копия Din_a8vH-g0.jpg