Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Благоустроили детскую игровую площадку для детей и их родителей

04.06.2020

IMG_2564 - копия.JPGНа территории Еткульского сельского поселения появилась ещё одна благоустроенная детская площадка во дворах по улице Новой.

В 2018 году в рамках муниципальной программы Еткульского сельского поселения «Благоустройство территории Еткульского сельского поселения на 2017-2019 года» начались работы по благоустройству детской площадки со сноса старых построек. В 2019 году был завезен песок для отсыпки игровой территории и было сделано ограждение, а в мае 2020 года были установлены игровые комплексы: качели, детская горка, стенка для лазанья, песочница и скамейка. Так же на детской площадке администрация Еткульского поселения планирует организовать зону для игры в волейбол.

ZFoboPiVgkE.jpgДетская площадка появилась благодаря финансированию администрации Еткульского сельского поселения и спонсорской поддержке депутатов сельского поселения. Общая сумма затрат составила 350 тыс. рублей.

В благоустройстве принимали участие ИП Хомяков, ИП Татараев и Еткульское муниципальное унитарное производственное многоотраслевое объединение коммунального хозяйства.

Жители микрорайона «Черёмушки» выражают благодарность, администрации Еткульского сельского поселения и подрядным организациям, за то, что они выполнили просьбу жителей и благоустроили детскую игровую площадку.


Возврат к списку