Двух педагогов Еткульского района удостоили премией за достижения в педагогической деятельности в 2020 году

05.06.2020

8e51551648038579c1f5df574de27486.jpgМинистерством образования и науки Челябинской области подведены итоги конкурса на присуждение премий лучшим учителям Челябинской области за достижения в педагогической деятельности в 2020 году.

В Еткульском районе такой премией удостоились учитель Таяндинской школы Елена Виллиновна Зязева и учитель Селезянской школы Наталья Юрьевна Коркина.

Елена Виллиновна является учителем истории и обществознания уже более 30 лет. Она является активным участником центра патриотического воспитания «Росток».

Наталья Юрьевна работает учителем математики и информатики, её педагогический стаж составляет более 30 лет работы.

За плечами педагогов не одно поколение выпускников и наград разных уровней. Они являются активными участниками школьной и общественной жизни.

Поздравляем наших педагогов с очередной их наградой в их педагогической деятельности. Желаем Елене Виллиновне, Наталье Юрьевне и дальше добиваться таких успехов!