Взаимодействие представительных органов Еткульского района

01.11.2010
    Собрание депутатов Еткульского муниципального района заинтересовано в организации действенной работы представительных органов сельских поселений, их взаимодействии с общественностью и учреждениями социальной сферы. Ежемесячно проводятся совещания с руководителями Советов, оперативно оказывается информационная и методическая помощь, мониторинг ситуации на местах.

Очередная поездка заместителя председателя Собрания депутатов И.В.Михайлова и председателя Совета депутатов Пискловского сельского поселения А.Н.Абрамова сопровождалась посещением учреждений образования, здравоохранения, культуры в Кораблево и Писклово. Состоялись встречи с депутатами Совета. С главой сельского поселения были обсуждены возможности решения проблем, высказанных жителями. Среди них – оформление бесхозной собственности, реализация которой позволит получить средства в сельский бюджет, налаживание сотрудничества с административной комиссией района.