«Первенство области по футболу среди малых городов и сельских районов области».

15.07.2013

В прошедшие выходные на стадионе с. Еткуль состоялось «Первенство области по футболу среди малых городов и сельских районов области».

На футбольном поле встретились команды с. Еткуля и г. Еманжелинска.

Команда Еманжелинска забила первый, так называемый, автогол- в спортивных играх взятие (обычно случайное) игроком защищающейся команды собственных ворот, засчитывается как гол нападающей команды.

Второй мяч в копилку Еткульской команды принёс Сураев Александр. Также, отличились следующие игроки Еткульской команды: Красильников Антон- забил третий гол, Кудрявцев Константин-четвёртый гол , Куприков Артём- забил финальный пятый мяч. Со счётом 5:1 выиграла команда Еткуля.

Проходит групповой этап. В группе 6 команд, каждая из которой принимает команды-соперников и играет в «гостях».

Позади пять серьёзных игр, из которых : две- ни чьи, один проигрыш и два выигрыша. Сейчас, Еткульские спортсмены готовятся к играм с командами г. Верхнеуральска, п. Розы и г. Пласта. У Еткульской команды футболистов есть все шансы войти в четвёрку и выйти в финальные игры.

Желаем футболистам Еткульской команды удачи и «лёгких» мячей.