Губернатор встретится с вновь избранными депутатами

23.09.2016

Глава региона Борис Дубровский намерен обсудить с вновь избранными депутатами Госдумы планы по дальнейшей совместной работе.

Комментируя результаты прошедшей избирательной кампании, губернатор Челябинской области Борис Дубровский отмечает высокий уровень организации выборов. «В первую очередь, мы стремились к тому, чтобы выборы прошли честно и открыто. Этого удалось добиться. Во многом, благодаря хорошей организации избирательного процесса. Серьезных нарушений также не было зафиксировано. Поэтому мы благодарны всем участникам выборной кампании и за то, как она проводилась, и за достигнутые результаты. Партия президента – партия «Единая Россия» - вновь вышла в лидеры голосования, как в Челябинской области, так и во всей стране. Это означает, что наши граждане поддерживают курс главы государства и готовы доверить депутатам от «Единой России представлять свои интересы в Думе», - сказал Борис Дубровский.

В ближайших планах у главы региона провести встречу с вновь избранными депутатами Государственной Думы, чтобы обсудить планы и подготовить мероприятия для дальнейшего сотрудничества. Об этом Дубровский заявил на еженедельном аппаратном совещании.