Единый день консультаций в помощь владельцам недвижимости

27.09.2016

28 сентября 2016 года с 10.00 до 12.00  Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии и территориальный отдел № 9 филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области проведут «Единый день консультаций».

«Единые дни консультаций» стали востребованным и хорошо зарекомендовавшим себя методом оказания помощи населению при решении проблем в сфере недвижимости, поэтому практика по их проведению продолжается не один год.

28 сентября мероприятие пройдет одновременно во всех подразделениях Управления и Кадастровой палаты, работающих на территории региона. Для участия в нем в качестве консультантов по вопросам недвижимости будут приглашены представители налоговых инспекций, пенсионного фонда, комитетов по управлению имуществом и земельным отношениям, нотариусы, кадастровые инженеры и другие.

Для жителей Еткульского муниципального района «Единый день консультаций» будет проводиться по адресу : с.Еткуль, ул. Октябрьская, д. 38.

Начальник Еткульского отдела Управления Росреестра по Челябинской области  Л.И. Шикалов

Заместитель начальника территориального отдела № 9  Н.М. Киракосян