За высокую оценку работы Литовченко проголосовало больше всего жителей Южного Урала

06.07.2017

Политика и экономика

Депутат Государственной Думы Анатолий Литовченко возглавил тройку лидеров самых эффективных депутатов ГД, по мнению пользователей портала sluga74.ru.
Единоросс Литовченко с 621 баллом стал самым «работающим» депутатом, по мнению южноуральцев. Тройку лидеров замыкают коллеги из «Единой России» Виталий Бахметьев (594 баллов) и Владимир Бурматов (583 балла).IMG_3573.JPG

— Я благодарен южноуральцам за такое высокое народное признание. За неполный год работы в Государственной Думе я со своими коллегами стал автором 14 законопроектов, среди которых четыре уже приняты. Я рад, что южноуральцы видят и оценивают нашу работу. Поздравляю Виталия Бахметьева, Владимира Бурматова и Дмитрия Вяткина с высоким результатом в народном рейтинге. Думаю, что это результат той работы, тех проектов, которые сегодня осуществляются с помощью губернатора Челябинской области и партии «Единая Россия». Примером может служить проект «Городская среда», благодаря которой в текущем году сотни дворов будут отремонтированы, построены детские площадки. И я думаю, что это сказывается на той оценке, которую мы сейчас получаем, - рассказал лидер голосования Анатолий Литовченко.

Вот такие отзывы о работе Литовченко на портале sluga74.ru:

Выполняет предвыборные обещания: 131

Потому что работает: 165

Выполняет наказы избирателей: 144

Работает в интересах жителей: 153

Встречается с избирателями: 128

Ведет прием избирателей: 93

Доверяю депутату: 115.

Рейтинг депутатов Челябинской области это первый реальный рейтинг работы каждого из парламентариев, который выносится из объективного мнения тех, для кого работает каждый депутат. В народном он-лайн голосовании можно как положительно, так и отрицательно оценить реальную работу народных избранников всех уровней: депутатов Государственной Думы, Законодательного Собрания, городских и районных парламентариев. Исходя из вашей оценки рейтинга депутатов, создается отдельный рейтинг территорий, на которых служат самые трудолюбивые и самые не эффективные слуги народа.

Поставить свою оценку возможно один раз за период, результаты рейтинга обновляются раз в неделю в 00:01 час по местному времени в понедельник. Оценив работу депутата по трем критериям из предложенных одиннадцати, вы дадите объективную оценку работы народного избранника.