Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Афиша мероприятий на февраль 2020 года



31.01.2020

афиша.jpg


Управление культуры, туризма и молодежной политики

Мероприятия на февраль 2020 г.



Дата

Мероприятия

Место проведения

Время

понедельник-пятница

Занятия клуба «Исток»

с. Еманжелинка

Еманжелинкая СБ

8-00

среда – четверг

Занятия клуба «В гостях у сказки»

с. Еманжелинка

Еманжелинкая СБ

11-00

пятница, суббота

Дискотеки для молодёжи

с. Писклово

Пискловский ДК

21-00

суббота

Дискотека

с. Коелга

Коелгинский СДК

20-00

1, 8, 15, 29 февраля

Дискотека

с. Белоусово

Белоусовский ДК

22-00

2 февраля

воскресенье

«Страна чудес»

Тематическая программа в игровом клубе Ералаш

с. Еткуль

Еткульский РДК

13-00

«Еманжелинцы на фронтах Великой Отечественной»

Музейная выставка

с. Еманжелинка

Еманжелинкая СОШ

12-00

3 февраля

понедельник

«Снежные баталии»

Игровая программа

ДК с. Лебедевка

14-00

4 февраля

вторник

«Зимние зарисовки»

Открытие выставки детского рисунка

д. Печенкино

Печенкинский СДК

17-00

«На страже Отечества»

Военно - спортивна эстафета

с. Селезян

Селезянский СДК

13-00

6, 13, 27 февраля

четверг

Детская дискотека

с. Белоусово

Белоусовский ДК

16-00

6 февраля

четверг

«Нет войне»

Выставка рисунков

с. Белоусово

Белоусовский ДК

15-00

«Учись говорить НЕТ!»

Информационно-познавательная программа для учащихся СОШ по профилактике наркомании

с. Еткуль

Еткульский РДК

13-15

7 февраля

пятница

«Поговорим о завтра»

Круглый стол

с. Еманжелинка

СДК «Юность»

16-00

8 февраля

суббота

Презентация на День юного антифашиста

с. Коелга

Коелгинский СДК

13-00

«Дым сигарет»

Тематическая танцевально - развлекательная программа

д. Печенкино

Печенкинский СДК

20-00

с 10 по 28 февраля

«Я, папой и дедом горжусь!»

Выставка детских рисунков

с. Еманжелинка

СДК «Юность»

-

11 февраля

вторник

«Рады мы - Зимушке зиме»

Спортивные игры на свежем воздухе

с. Белоусово

Белоусовский ДК

15-00

«Держава армией крепка»

Беседа

КДЦ с. Каратабан

15-00

«С песней на войну»

Конкурс песен о войне

ДК с. Лебедевка

13-00

«Герои России»

Беседа

с. Селезян

Селезянский СДК

13-00

12 февраля

среда

«О вреде спиртных напитков» Информационный час

ДК с. Лебедевка

12-00

«Салют! Победа!»

Конкурс рисунков

ДК с. Лебедевка

13-00

«Помоги своему посёлку стать еще чище»

Акция

пос. Новобатурино

площадь

-

13 февраля

четверг

«Солдат - всегда солдат»

Конкурс рисунков

ДК с. Лебедевка

13-00

14 февраля

пятница

«Загадки матушки зимы»

Познавательная программа

с. Белоносово

Белоносовский СДК

10-00

«Вечернее рандеву в День всех влюбленных»

Вечер отдыха

с. Еткуль

Еткульский РДК

20-00

«Другого уважать умей»

Познавательная программа

с. Белоносово

Белоносовский СДК

13-00

«Стрелы амура!»

Развлекательная программа ко Дню влюбленных

ДК с. Лебедевка

Лебедевская СБ

19-00

«20 вопросов о Войне и Победе»

Брейн-ринг

с. Селезян

Селезянский СДК

16-00

15 февраля

суббота

«Афганистан в моей судьбе»

Тематический вечер, встреча 2-х поколений

с. Коелга

Коелгинский СДК

16-00

«Горькая память войны»

Тематический вечер

ДК с. Лебедевка

16-00

Развлекательная танцевальная программа, посвященная Дню святого Валентина

д. Печенкино

Печенкинский СДК

20-00

«Выстрелы на дальнем рубеже»

Тематическая программа, посвященная Дню памяти воинов Афганской войны

д. Печенкино

Печенкинский СДК

16-00

16 февраля

воскресенье

«Бумажные фантазии»

Калейдоскоп игр в клубе «Смайлик» для младших школьников

с. Еткуль

Еткульская СБ

12-30

«По следам лягушки - путешественницы»

Весёлые литературно-спортивные старты к 165 В. М. Гаршина для дошкольников в клубе «Растёт Читайка!»

с. Еткуль

Еткульская СБ

11-00

18 февраля

вторник

«Равнение на Победу»

Спортивный праздник для мальчиков

с. Белоусово

Белоусовский ДК

16-00

«Народным традициям жить и крепнуть»

Познавательная программа для молодёжи

КДЦ с. Каратабан

17-00

«А память сердце бережет»

Час общения, посвященный дню вывода войск из Афганистана

с. Селезян

Селезянский СДК

13-00

20 февраля

четверг

«Дорогие мои земляки»

Художественная краеведческая программа в рамках районного месячника патриотического воспитания

с. Еткуль

Еткульская СОШ

13-00

«Богатырские потехи»

Конкурсно – развлекательная программа

ДК с. Лебедевка

15-00

«Если Родина зовёт…»

Конкурс военно-патриотической песни

пос. Новобатурино

Новобатуринский ДК

-

«Защитник Отечества!»

Мастер - класс по изготовлению открыток

с. Писклово

Пискловский ДК

13-00

21 февраля

пятница

«Я забыть ни кик не смогу»

Вечер воспоминаний

с. Белоносово

Белоносовский СДК

11-00

Кто для тебя супер герой?»

Познавательная программа

с. Белоносово

Белоносовский СДК

20-00

«Мы Россия твои дети»

Концерт, посвящённый 23 февраля Дню защитника Отечества.

с. Белоусово

Белоусовский ДК

16-00

«Красная гвоздика»

Фестиваль патриотической песни и поэзии (среди учреждений и предприятий села).

с. Еманжелинка

СДК «Юность»

18-00

«Это гордое звание – МУЖЧИНА!»

Праздничный концерт к 23 февраля

с. Каратабан

Каратабагская СОШ

17-00

22 февраля

суббота

«Послевоенное танго»

Праздничная танцевальная ретро-программа

с. Коелга

Коелгинский СДК

14-00

23 февраль

воскресенье

«И песня тоже воевала»

Концерт

с. Белоносово

Белоносовский СДК

14-00

«Лыжня Победы»

Соревнование, посвящённое 75 - летию Победы в Великой Отечественной войне.

с.Белоусово

оз. Боровушка

12-00

«Державы верные сыны»

Концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества

с. Еткуль

Еткульский РДК

15-00

«Мужество. Доблесть и честь»

Фотовыставка

«Защитникам – Слава»

Праздничный концерт

с. Коелга

Коелгинский СДК

13-00

14-00

«Сегодня праздник, ваш мужчины!»

Концертная программа

ДК с. Лебедевка

19-00

«Родины славный защитник»

Концертная программа к Дню защитника Отечества

д. Печенкино

Печенкинский СДК

13-00

«Сегодня праздник Ваш мужчины!»

Конвертная программа

с. Писклово

Пискловский ДК

14-00

«Мой папа и я, вот это-семья»

Концертно-развлекательная программа

с. Селезян

Селезянский СДК

14-00

24 февраля

понедельник

«Как на масленой неделе»

Игровая программа

ДК с. Лебедевка

15-00

25 февраля

вторник

«Масленица - блинница»

КИП для детей

с. Белоусово

Белоусовский ДК

15-00

26 февраля

среда

«Портрет любимой мамочки»

Выставка рисунков

КДЦ с. Каратабан

-

«Веселая Масленица»

Час интересных сообщений

ДК с. Лебедевка

14-00

«Масленица идёт, блины да мёд несёт»

Фольклорный вечер

пос. Новобатурино

Новобатуринский ДК

-

28 февраля

пятница

«Опасные игры»

Игровая программа в клубе Смайлик, посвященная пожарной безопасности

с. Еткуль

Еткульский РДК

13-00

День здоровья

с. Коелга

Коелгинский СДК

14-00

«Блины разговорами красны»

Чайные посиделки

ДК с. Лебедевка

16-00

29 февраля

суббота

«Масленица. Чей блинчик лучше?»

Конкурс

ДК с. Лебедевка

14-00

«Масленица к нам пришла»

с. Писклово

Пискловский ДК

11-00


Возврат к списку