Оценка эффективности муниципальных программ

Экономический отдел администрации Еткульского муниципального района
45 65 60 Челябинская область, Еткульский район, с. Еткуль, ул. Ленина, 34, каб. №39

Начальник экономического отдела
           Мельник Виктория Валерьевна

Тел.: 8 (351 45) 2-17-75

Адрес электронной почты: econ-etkul@yandex.ru

Положение об экономическом отделе администрации Еткульского муниципального района Скачать.

slide-3.jpgПрограмма по повышению результативности деятельности органов местного самоуправления Еткульского муниципального района и решению выявленных в ходе анализа проблем, связанных с низкой оценкой населения на 2018 год и на плановый период 2019-2020 годов, утверждена постановлением  администрации Еткульского муниципального района № 286 от 14.05.2018г. Скачать.

• Программа по повышению результативности деятельности органов местного самоуправления Еткульского муниципального района и решению выявленных в ходе анализа проблем, связанных с низкой оценкой населения, на 2019 год и на плановый период 2020-2021 годов  Скачать

О Региональном центре субконтрактации (производственной кооперации). Скачать

Оценка эффективности муниципальных программ

• Сводный годовой отчёт о ходе реализации и оценке эффективности муниципальных программ за 2017 год Скачать.
  • Сводный годовой отчёт о ходе реализации и оценке эффективности муниципальных программ зa 2016 год Скачать.
  • Сводный годовой отчёт о ходе реализации и оценке эффективности муниципальных программ в 2015 г. Cкачать.
  • Сводный годовой отчёт о ходе реализации и оценке эффективности муниципальных программ в 2014 г. Скачать.