Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

В целях реализации Национального плана противодействия коррупции, утверждённого Президентом Российской Федерации 31 июля 2008 г. № Пр-1568, а также реализации Плана противодействия коррупции в Челябинской области до 2010 года, утверждённого постановлением Губернатора Челябинской области от 29.09.2008 г. № 322 «Об утверждении Плана противодействия коррупции в Челябинской области» с 1 июля 2009 года в аппарате Правительства Челябинской области создана система «Телефон – доверия («горячая линия»)», утверждённая постановлением Губернатора Челябинской области от 19.05.2009 г. № 124, в соответствии с которой осуществляется приём информации о фактах коррупции в органах исполнительной власти Челябинской области и органах местного самоуправления муниципальных образований Челябинской области.  Номер бесплатного многоканального телефона: 8-800-300-76-00.

Обращение о фактах коррупции можно доставить лично, направить в письменном виде на почтовый адрес:

• 456560 ул. Ленина, д. 34, с.Еткуль, каб. № 14, отдел муниципальной службы и кадров администрации Еткульского муниципального района  в рабочие дни с 8.00 до 16.00 по телефону8 (351 45) 2-11-69,  телефон горячей линии для сообщений по фактам коррупции, в электронном виде на адрес электронной почты: ms_etk@mail.ru.
    • Проведение «прямых линий» с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения,  по телефону:  8(351 45)2-11-81, каждую последнюю рабочую пятницу месяца с 13.00 до 16.00. Ответственный за проведение «прямых линий»  заместитель главы Еткульского муниципального района Щетихина Валентина Михайловна.

Все обращения будут рассмотрены в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», и направлены на исполнения в правоохранительные органы Челябинской области.

Отправить сообщение можно по ссылке

638px-normativnye_dokumenty.jpg

06.03.2016

Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

Справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера  Скачать.

• Уведомление главе Еткульского муниципального района о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов Скачать.
      • Уведомление руководителю структурного подразделения администрации Еткульского муниципального района (руководителю органа местного самоуправления) о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов Скачать.
      • Уведомление о намерении выполнять иную оплачиваемую работу Скачать

НОВОСТИ

18.09.2019 Работы участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!"

Для просмотра видеоролика нажмите на изображение
      коррупция.jpg

2.Жолнин Роман 17 лет г.Нижний Новгород.jpeg8.Парфенова Марина 30 лет г.Чистополь Татарстан.jpg
      6.Костина Елизавета 23 года г.Белгород.jpgлоготип.png