Анонсы событий

Уважаемые жители и гости Еткульского района! 09.12.2022 Уважаемые жители и гости Еткульского района!

Сегодня, в День Героев Отечества, мы отдаём дань уважения смелым, мужественным людям, нашим согражданам, совершившим выдающиеся поступки во имя Родины, ради спасения ближних, ради мира, процветания, благополучия на нашей земле.

Уважаемые южноуральцы! 09.12.2022 Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с праздником – Днем героев Отечества!

Информация о продаже муниципального имущества 26.07.2022 Информация о продаже муниципального имущества

Информационное сообщение о продаже нежилого помещения, расположенного по адресу: Челябинская область, Еткульский район, с. Шеломенцево, ул. Молодежная, д. 12, пом. 2, общей площадью 335 кв.м., кадастровый номер: 74:07:3900001:294

Служба по контракту в именном подразделении "Южноуралец" Служба по контракту в именном подразделении "Южноуралец"
Пункт отбора на военную службу производит набор мужчин в возрасте от 18- 50 лет для заключения контракта

Продажа муниципального имущества Продажа муниципального имущества

Администрация Еткульского муниципального района сообщает, что в соответствии с Федеральным законом «О приватизации государственного и муниципального имущества» от 21.12.2001 № 178-ФЗ, осуществляется продажа муниципального имущества.

Формирование комфортной городской среды Формирование комфортной городской среды

Цель проекта – создание условий для системного повышения качества и комфорта городской среды на основании обращений и инициатив жителей на всей территории России.

Анонсы 1 - 6 из 6
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец