Анонсы событий

Уважаемые южноуральцы! 28.04.2017 Уважаемые южноуральцы!

Желаю всем хорошего настроения, свершения надежд и успехов во всех начинаниях. Мира, счастья и благополучия каждой семье, уюта и достатка каждому дому!

Дорогие жители Еткульского района!  Примите самые тёплые поздравления с наступающим 1 мая - Днём Весны и Труда! 28.04.2017 Дорогие жители Еткульского района! Примите самые тёплые поздравления с наступающим 1 мая - Днём Весны и Труда!

Уважаемые труженики района, желаем вам весеннего тепла. Пусть эти дни пройдут в бодром, веселом настроении в кругу близких и родных. Здоровья, счастья, благополучия.

Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды на 2017год» 27.03.2017 Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды на 2017год»

Еткульский муниципальный район является участником государственной программы «Формирование современной городской среды» на 2017 год, предусматривающей софинансирование за счет средств федерального бюджета и бюджета Челябинской области. Для реализации приоритетного проекта  Минстроем России были утверждены правила предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на формирование современной городской среды и на поддержку обустройства мест массового отдыха населения в 2017году.

Подготовим свое село к юбилею! 17.03.2017 Подготовим свое село к юбилею!
  В 2017 году, в День независимости России, Еткуль будет отмечать свое 280-летие.
Всякое торжественное событие – это порядок в доме, в случае с Еткулем – порядок в селе, который надо навести задолго до начала торжества. Сделаем вместе наши улицы и дворы красивыми, добротными, ухоженными и уютными!

Анонсы 1 - 4 из 4
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец