Анонсы событий

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, еткульчане!

В истории нашей страны есть особые, судьбоносные даты. Одна из важнейших 22 июня. Скорбь о тех, кто не вернулся с полей сражений, гордость за победителей, признательность старшему поколению не увядают с годами.

Комсомолу было и есть чем гордиться!

29 октября 2018 года в России и республиках бывшего СССР будет отмечаться столетие Ленинского комсомола, уникальной и единственной в своем роде в мировой практике молодежной организации. Многие прошли школу жизни, гражданственности и патриотизма в его рядах. В нашем районе решением районного Совета ветеранов и главы района создан оргкомитет по подготовке к празднованию 100-летия ВЛКСМ. Оргкомитет обращается с просьбой принять самое активное участие в подготовке и проведении мероприятий, связанных с этой датой.

27.10.2017

Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»

Еткульский муниципальный район является участником государственной программы «Формирование современной городской среды», предусматривающей софинансирование за счет средств федерального бюджета и бюджета Челябинской области. Для реализации приоритетного проекта  Минстроем России были утверждены правила предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на формирование современной городской среды и на поддержку обустройства мест массового отдыха населения.

Анонсы 1 - 3 из 3
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец