Анонсы событий

22.02.2018

Уважаемые ветераны, солдаты и офицеры российской армии, настоящие и будущие защитники, примите поздравления с Днем защитника Отечества!

Поздравляем с праздником и желаем всем мира и благополучия, взаимопонимания и уважения. Пусть и в мирное время высокое звание защитник Отечества гордостью и любовью к Родине отзывается в сердце каждого мужчины!

22.02.2018

Уважаемые южноуральцы! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

С праздником, дорогие друзья! Желаю крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, мира, добра и благополучия. Пусть рядом всегда будут близкие люди и верные друзья, а в семьях царит мир и счастье!

Комсомолу было и есть чем гордиться!

29 октября 2018 года в России и республиках бывшего СССР будет отмечаться столетие Ленинского комсомола, уникальной и единственной в своем роде в мировой практике молодежной организации. Многие прошли школу жизни, гражданственности и патриотизма в его рядах. В нашем районе решением районного Совета ветеранов и главы района создан оргкомитет по подготовке к празднованию 100-летия ВЛКСМ. Оргкомитет обращается с просьбой принять самое активное участие в подготовке и проведении мероприятий, связанных с этой датой.

27.10.2017

Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»

Еткульский муниципальный район является участником государственной программы «Формирование современной городской среды», предусматривающей софинансирование за счет средств федерального бюджета и бюджета Челябинской области. Для реализации приоритетного проекта  Минстроем России были утверждены правила предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на формирование современной городской среды и на поддержку обустройства мест массового отдыха населения.

Анонсы 1 - 5 из 5
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец