Начальник регионального Главка посетил ОМВД России по Еткульскому району

11.04.2018

НачальнГУВД (1).JPG

9 апреля 2018 года состоялась рабочая поездка начальника Главного управления МВД России по Челябинской области генерал-лейтенанта полиции Андрея Сергеева и начальника управления по работе с личным составом ГУ МВД полковника внутренней службы Игоря Литвинова в отдел МВД России по Еткульскому району.

Основной целью визита стало представление личному составу ОМВД нового руководителя – подполковника полиции Дмитрия Николаевича Звездина.

По прибытии начальник Главка провел совещание с личным составом ОМВД, на котором присутствовали глава  Еткульского муниципального района Василий Головчинский, прокурор района Сергей Парфенюк, председатели Общественного совета и Совета ветеранов ОМВД Вера Шатрова и Андрей Айрих, которые единодушно пожелали Дмитрию Николаевичу успехов в службе и выразили уверенность в плодотворном сотрудничестве.НачальнГУВД (3).JPG

В завершение визита руководство ОМВД получило ряд поручений, направленных на повышение эффективности оперативно-служебной деятельности на территории Еткульского района.

Справка. Дмитрий Звездин родился 30 июня 1981 года в селе Григорьевка Иссык-Кульского района республики Киргизия. В 2007 году окончил Академию труда и социальных отношений, в 2017 году Уфимский юридический институт МВД России. До апреля текущего года занимал должность заместителя начальника ОМВД – начальника полиции отдела МВД России по Чесменскому району.