Начальник полиции проверяет опорные пункты участковых уполномоченных

Участковый-1.JPG

Начальник отдела МВД России по Еткульскому району подполковник полиции Дмитрий Звездин проводит личный объезд всех населенных пунктов подведомственной территории с проверкой опорных пунктов участковых уполномоченных полиции.

В таком новом формате Дмитрий Николаевич проверит положение дел на административных участках и проконтролирует выполнение обязанностей участковыми. По его мнению, такая работа в общем должна дать четкую картину оценки уровня доверия граждан к сотрудникам полиции.

Начальник ОМВД России по Еткульскому району объехал пять населенных пунктов, провел рабочие встречи с главами ЕманжелинскогУчастковый.JPGо, Коелгинского, Белоносовского, Каратабанского и Пискловского сельских поселений.

Главы сельских поселений Еткульского муниципального района ознакомлены с целями и задачами проводимого профилактического мероприятия «Ваш участковый». Во время встречи обсуждался вопрос о возможности изготовления и размещения в местах массового пребывания граждан баннеров, информационных листовок, буклетов и визитных карточек с информацией об участковых Еткульского района.

Дмитрий Звездин был представлен личному составу ОМВД России по Еткульскому району генерал-лейтенантом полиции ГУ МВД России по Челябинской области Андреем Сергеевым в начале апреля этого года. До апреля текущего года занимал должность заместителя начальника ОМВД – начальника полиции Отдела МВД России по Чесменскому району.