Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Кубок Ивана Шундеева навсегда остаётся в Коелге

25.05.2018


     Районный турнир по мини-футболу, посвящённый памяти Почётного гражданина Челябинской области, Еткульского района и Коелгинского сельского поселения Ивана Никандровича Шундеева, прошёл в Коелге.

     В турнире приняли участие шесть команд: две из Коелги и по одной из Еткуля, Селезяна, Каратабана и Белоносово. По прибытию футболисты посетили музей СПК «Коелгинское» им. Шундеева И.Н. и возложили цветы к бюсту легендарного директора, в честь которого вот уже в третий раз проводится футбольный турнир. Открыл турнир и приветствовал его участников председатель СПК Анатолий Шундеев, судили игры тренеры Сергей Томм и Савит Вадутов.

    По итогам жеребьёвки команды разделились на две группы. Игры были упорными. В итоге до полуфинала добрались четыре команды: Селезян, Белоносово, Коелга-1 и Каратабан. В финале за кубок И.Н. Шундеева боролись команды Коелга-1 и Селезян. В упорной борьбе со счётом 1:0 победили хозяева турнира – команда Коелга-1. Она завоевала кубок третий раз подряд! Теперь кубок остаётся навсегда в Коелге! Молодцы ребята! Серебряным призёром стала селезянская команда, бронзовым – каратабанская.

    Команда-победительница и команды-призёры были награждены медалями, грамотами и сладким призами в виде торта. Команда, занявшая первое место, была награждена кубком, и все члены её получили бейсболки с надписью «Коелга». Тренерам и организаторам турнира были вручены фирменные пакеты СПК «Коелгинское» с набором растительных масел из подсолнечника, рапса, льна и расторопши. Всем футболистам пришлись по вкусу каша и горячий чай, которыми угощали повара полевой кухни.

сайт DSC_13.jpg

сайт 98965262.jpg

сайт DSC06984_3.jpg

сайт DSC07014_6.jpg


Возврат к списку