Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Белоусовцы сделали свой предварительный выбор

28.05.2018
c7d845649e29.jpg

    В Белоусовском сельском поселении прошли три площадки предварительного голосования за главу сельского поселения. Подавляющее большинство граждан выразили доверие действующему главе поселения Михаилу Осинцеву.

    Предварительное голосование за кандидатуру на пост главы Белоусовского сельского поселения прошло в Лесном, Копытово и Белоусово. Участие принял 121 человек. На пост главы поселения претендует два человека: действующий глава Михаил Осинцев и Татьяна Пуленкова. На всех площадках предварительного голосования подавляющее большинство граждан – 114 человек – выразили доверие Михаилу Осинцеву. Он будет участвовать в муниципальных выборах 9 сентября в качестве кандидата от партии «Единая Россия», заручившегося поддержкой не менее 10% избирателей. Стоит отметить, что предварительное голосование вызвало живой интерес у граждан, поскольку на всех площадках явка составила более необходимых десяти процентов.f40d9acca334.jpg

    В ходе предварительного голосования кандидаты рассказали о себе, о том, почему решили претендовать на должность главы поселения, представили свои программы, собрали наказы от жителей. И в Копытово, и в Белоусово селяне обеспокоены отсутствием газа. Многие жители сел – пожилые граждане, которым дровяное отопление доставляет массу неудобств, поэтому они оставили наказ приступить к разработке проекта газификации. Также граждане испытывают трудности с поиском рабочих мест, просят привести в порядок дороги, разобраться с вывозом мусора, а для жителей Копытово необходим фельдшерско-акушерский пункт. В Белоусово жители нескольких улиц, несмотря на наличие водопровода, живут без воды, а потому просят провести ремонт водопровода и углубить его. Еще одно пожелание – изменить время движения рейсового автобуса, чтобы была возможность попадать в больницу к началу врачебного приема. Все эти просьбы, жалобы и наказы были зафиксированы, кандидаты начнут работать по ним в ближайшее время, сделают их частью своей выборной программы.


Возврат к списку