7 июня можно задать вопрос Президенту РФ

31.05.2018

Политика и экономика

Жители Челябинской области смогут задать свои вопросы Владимиру Путину на традиционной «Прямой линии», которая состоится 7 июня, сообщают на официальном сайте президента РФ.

Сбор вопросов стартовал 27 мая. Южноуральцы смогут позвонить в Единый центр обработки сообщений по бесплатному телефону 8−800−200−40−40 либо отправить SMS или MMS-сообщение длиной не более 70 знаков на номер 0−40−40.

Вопросы также принимают онлайн на сайте moskva-putinu.ru, через специальное мобильное приложение «Москва-Путину» и в официальных группах в соцсетях.

«Прямая линия» начнётся в 12 часов по московскому времени в четверг, 7 июня, программу будут транслировать федеральные телеканалы и радиостанции. Трансляция с сурдопереводом будет доступна в эфире Общественного телевидения России.