Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Дети – это самое прекрасное и ценное, что есть у нас

06.06.2018


      Как из бесценного кладезя черпаем мы терпение и мудрость педагогов-наставников, заботу и любовь родителей, добрый пример одноклассников, приумножая все лучшее в наших детях.

    IMG-ae4e6ece8101c18c7dab20fdf06f5277-V.jpg 01 июня 2018 года в сквере им. Колющенко г. Челябинска состоялась церемония награждения победителей VIII областного конкурса «Детские сады - детям!» К участию в конкурсе приглашались детские дошкольные образовательные учреждения, а также работники детских садов.

     Конкурс проводится в целях выявления достижений и инноваций в сфере дошкольного образования, повышения престижа профессии воспитателя, поддержки частных инициатив, отличающихся высокой результативностью и эффективностью работы.

     Все участники - мастера высокого класса, желающие дальнейшего совершенствования в работе. Организации дошкольного образования были отмечены в девяти номинациях: «Лучший муниципальный детский сад», «Лучший частный детский сад», «Лучший детский сад компенсирующего вида», «Лучшая здоровье сберегающая методика», «Лучший воспитатель детского сада», «Лучший профессионал детского сада», «Лучший медицинский работник детского сада», «Лучший младший воспитатель детского сада», «Лучший повар детского сада».

     Воспитатели и работники дошкольного образования получили дипломы ЗСО, грамоты "Единой России", премии.

     Не собирается останавливаться на достигнутом и лучший медицинский работник МКДОУ «Коелгинский детский сад «Колосок» Белоглазова Людмила Александровна: «Участие в любом конкурсе – это, прежде всего, обмен опытом, повышение квалификации. А я, участвуя в Конкурсе, хочу подвести итог своей многолетней работе старшей медицинской сестрой в детском саду. Рассказать, что моя работа очень ответственная, ведь я отвечаю за жизнь и здоровье детей. Для меня главное, чтобы родители были спокойны за своего ребенка, отдавая его в детский сад. Всю свою многолетнюю трудовую жизнь я своим трудом старалась защищать малышей от хворей, болезней и напастей» - говорит Людмила Александровна.

     Поздравляем! Пусть никогда не иссякнет стремление к новым свершениям! Новых успехов Вам, удачи и уверенности в своих силах!


Возврат к списку