Дайте вашу оценку работе руководителей через Интернет!

26.06.2018

Политика и экономика

Расширены способы проведения опроса населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления через сеть Интернет. Достаточно кликнуть на баннер размещённый на сайте http://admetkul.ru раздел опросы «Опрос населения об эффективности деятельности руководителей». Здесь же дается оценка работы руководителей унитарных предприятий и учреждений области.

Оценить деятельность руководителей можно в Многофункциональном центре по предоставлению государственных и муниципальных услуг, в службе занятости, в библиотеке и в управлении социальной защиты населения.

Естественный вопрос: зачем нужна эта оценка, что она даст нам? Результаты опроса населения используются органами исполнительной власти Челябинской области при проведении мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований и в качестве основания для принятия решения о досрочном прекращении исполнения соответствующими руководителями своих должностных обязанностей.

Опрос проводится в соответствии с постановлением губернатора Челябинской области  от 29.03.2013г. № 94 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28.04.2008 года № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления, городских округов и муниципальных районов».