Китайские компании выходят на прямые переговоры с предприятиями области

09.07.2018

Политика и экономика

11-12 июля 2018 года Челябинск соберет на одной площадке более 120 передовых компаний провинции Хэйлунцзян Китайской Народной Республики для проведения прямых переговоров с предприятиями нашей области.

В составе китайской делегации – лидеры тяжелой и легкой промышленности, научной и IТ-сфер, сельского хозяйства и других отраслей. В программе мероприятий запланирована серия переговоров в формате В2В, пройдет биржа контактов. Кроме того, гости посетят предприятия Челябинской области.

Участники мероприятия получат уникальную возможность пообщаться «лицом к лицу» с лидерами тяжелой и легкой промышленности, научной и IТ-сфер, сельского хозяйства и др.

Организаторами мероприятия выступают: Правительство Челябинской области, Правительство провинции Хэйлунцзян КНР и Южно-Уральская торгово-промышленная палата. Оргкомитет приглашает желающих принять участие в деловых переговорах! Участие для предприятий и организаций бесплатное!

Зарегистрироваться на мероприятие и ознакомиться со списком китайских компаний можно на сайте мероприятия.

Дата проведения:11-12 июля 2018 г.

Место проведения: отель Radisson Blu, г. Челябинск, ул. Труда, 179. Телефоны оргкомитета: (351) 265-58-15, 265-40-73, 265-39-77, e-mail:ves@tpp74.ru.