По итогам выездных приемов депутатов ведется работа

10.07.2018

Собрание депутатов

20180613_131929.jpg

    В ходе выездного приема Собрания депутатов Еткульского района в Белоносовском сельском поселении жителями были обозначены ряд проблем, по которым председателем Собрания депутатов Игорем Михайловым были приняты меры. В администрацию муниципального района была направлена сводная таблица вопросов избирателей в сфере благоустройства, газификации и водоснабжения.

    По вопросам состояния областных автомобильных дорог и необходимости установки знаков были получены ответы. Так, по итогам выезда представителей учреждения «Челябинскавтодор» с контрольной проверкой на дороги Приозерный -Белоносово – Александровка, Александровка – Соколово – Сарыкуль решено провести работы по ликвидации нарушения профиля в виде гребенки на отдельных участках. Работы будут проведены согласно заданию на устранение выявленных недостатков. Начальником отдела МВД России по Еткульскому району подполковником полиции Д.Н.Звездиным был направлен ответ на обращение по выявлению недостатков в эксплуатационном состоянии дорог Белоносово-Александровка, Еткуль-Еманжелинка. Составлены акты и выданы предписание на устранение недостатков, установку необходимых дорожных знаков для обеспечения безопасности движения.

    Оперативно решается вопрос по подготовке установки мемориального объекта защитникам Отечества и достойным труженикам в селе Александровка. Администрация поселения и сельский Совет депутатов готовят материалы для районной комиссии. Депутаты Собрания помогают в приобретении материалов. Председатель Собрания депутатов вместе с председателем сельского Совета Светланой Грачевой при помощи предпринимателя Сергея Уракова уже подобрали центральную гранитную стелу. Она доставлена в сельское поселение на благотворительных началах.



Возврат к списку