Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Еткульский район готовится к выставке «АГРО-2018»

17.08.2018


      Сельхозпредприятия Еткульского района готовятся принять участие в юбилейной, 25-й областная сельскохозяйственная выставка «АГРО–2018», которая с 23 по 25 августа будет проходить в Челябинске.

      Как сообщает начальник районного управления сельского хозяйства Александр Жигарев, участниками выставки станут те же предприятия, что и в прошлом году. Это СПК «Коелгинское», ООО «Ореол», ООО «Бектыш» и ЛПХ Ю.Д. Власов Решается также вопрос об участии в агровыставке ООО «Аткуль», которое вполне может продемонстрировать интересные продукты переработки. Делегацию возглавит исполняющий обязанности главы района Юрий Кузьменков. Специалисты районного управления сельского хозяйства планируют участие в многочисленных круглых столах, проводимых в рамках каждой агровыставки.

      В текущем году «АГРО» вновь готовится удивить своих гостей обилием вкуснейших продуктов питания по выгодным ценам. Юбилейная выставка соберет на своей площадке рекордное количество участников – более 180 экспонентов. Впервые на «АГРО» компания «Союзпищепром» проведет дегустацию растительного молока, йогуртов и киселей, сделанных на основе злаков. Здесь же будут презентованы новинки – кокосовое и миндальное молоко. Еще одну новинку – фруктовые фреши – презентует агрокомплекс «Чурилово». Кунашакский район порадует гостей «АГРО» рыбной продукцией. Челябинская компания «Таврия» устроит дегустацию своих лучших колбасных изделий. Садоводы смогут получить бесплатную консультацию по правилам ухода за любыми видами растений от компании «Сады России».

      В честь 25-летия выставки ожидается насыщенная деловая и развлекательная программы. Также в первый раз пройдет фольклорно-гастрономический фестиваль «Агро-2018».

      Подробнее ознакомиться с программой можно на сайте http://pvo74.ru/show/2018/08/agro-yarmarka или в группе https://vk.com/pvo74


Программа агровыставки chelagro.ru/more/exhibition/programma_agr0_chel_2018.pdf


Возврат к списку