Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Все десять кандидатов партии «Единая Россия» победили

11.09.2018

     9 сентября, в Единый день голосования, в числе кандидатов в Советы депутатов сельских поселений, Собрания депутатов Еткульского муниципального района, кандидатов в главы Белоусовского сельского поселения были кандидаты от партии «Единая Россия». Итог избирательной кампании: все 10 мандатов забрали представители этой партии.

      Напомним, что на восемь мандатов Советов депутатов сельских поселений зарегистрировалось 30 кандидатов: представители партий «Единая Россия», ЛДПР и «Справедливая Россия» и по одному самовыдвиженцу. Не было представителя ЛДПР только в Печёнкинском и Каратабанском сельских поселениях. На пост главы Белоусовского сельского поселения претендовали самовыдвиженец и три представители основных партий («Единая Россия», ЛДПР и «Справедливая Россия»).

       В небольших населённых пунктах особой конкуренции не наблюдалось, а вот в Коелге и Еманжелинке борьба была упорной.

     «Мы за честные выборы. Наша команда не использовала скрытые приёмы работы. Обещали избирателям только то, что можем исполнить», — сказал кандидат, а сейчас уже депутат Собрания депутатов Еткульского муниципального района Евгений Коряков. Теперь вместе с Ириной Барчук он будет представлять интересы жителей сёл Коелгинского сельского поселения в районном Собрании депутатов (на снимке).

    «Будем стараться на благо своих односельчан. Проблемы Еманжелинки знаем, планируем решать их вместе с сельской администрацией поэтапно», — делится своими мыслями Александр Проценко, победивший на выборах в депутаты Еманжелинского сельского поселения.


Возврат к списку