Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Благодарность губернатора вручена Ивану Чеботарёву

10.10.2018 Благодарственное письмо губернатора Челябинской области Бориса Дубровского вручено генеральному директору АО «Коелгамрамор» Ивану Чеботарёву, одному из пяти активных участников президентской избирательной кампании из Еткульского района.

Благодарственное письмо губернатора Ивану Андреевичу вручил временно исполняющий обязанности главы Еткульского муниципального района Юрий Кузьменков. Иван Андреевич Чеботарёв – уважаемый в районе и области человек. Уже больше 30 лет он руководит одним из крупнейших отраслевых предприятий России. Юрий Владимирович передал благодарность губернатора за вклад в подготовку и проведение выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года с пожеланием коллективу предприятия успехов и активного участия в будущих выборных кампаниях.

«Во всех муниципалитетах Челябинской области единый день голосования прошёл на хорошем организационном уровне, граждане в полной мере реализовали своё активное избирательное право. Высокий процент участия южноуральцев в голосовании в очередной раз доказал, что жители нашей области готовы разделить ответственность за будущее и вносить посильный вклад в развитие России», — говорится в Благодарственном письме.

Напомним, что Еткульский район вошёл в тройку лидеров по голосованию за кандидата в Президенты РФ Владимира Путина – 78,4% и показал хорошие результаты по явке – 66,24%.


Возврат к списку