Юбилей за юбилеем в системе МВД России

11.10.2018

Вековой юбилей в октябре отметили службы уголовного розыска, штабных и кадровых подразделений МВД РФ. Все эти службы есть в ОМВД России по Еткульскому району и принимают искренние поздравления со 100-летием со дня образования.

Праздником смелых, решительных и самоотверженных людей назвал юбилей службы уголовного розыска начальник ОМВД России по Еткульскому району Дмитрий Звездин. Это работа, которую выдерживают только сильные духом люди, преданные своей профессии и готовые придти на помощь тем, кто в ней нуждается. Большую аналитическую работу по поступающей информации об уровне преступности и результатах борьбы с ней проводят сотрудники штаба, они решают важные задачи по разработке стратегических решений и контролируют их реализацию. Поэтому важным качеством считается умение сотрудников находить неординарные пути решения любых задач, а сами штабные подразделения стали действенным управленческим звеном в системе органов внутренних дел. Высокого профессионализма, опыта, знаний, усердия, анализа, серьезного и взвешенного подхода к своим обязанностям требует работа от сотрудников отдела кадров.

Самые теплые слова поздравлений и пожеланий передаёт он ветеранам – майору милиции в отставке Гаврилюку Юрию Трофимовичу, полковнику милиции в отставке Гришанину Виктору Владимировичу, председателю совета ветеранов Айриху Андрею Богдановичу и другим, кто был для молодых сотрудников наставниками и учителями.



Возврат к списку